Исполняющий обязанности Главного врача:
Николаев Владимир Васильевич
т. 8(39163)22-4-32
Приемная главного врача:
Секретарь - Маруева Татьяна Алексеевна т.8(39163)22-2-50
Заведующая поликлиники:
Шаркевич Ольга Викторовна т.8(39163) 22-4-32
Заместитель главного врача по лечебной работе:
Фильберт Ирина Владимировна
часы приема граждан с 8:00 до 16:12 т. 8-(39163) 22-2-50
Заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения:
Черепанова Наталья Анатольевна
часы приема граждан с 8:00 до 16:12 т. 8-(39163) 22-2-50
Официальный сайт: Абанская-рб.рф
E-mail: Morozova_aban@mail.ru Факс: 8(39163)22-2-50
Регистратура:
Регистратор поликлиника - Поздняк Екатерина Петровна т.8(39163)22-5-23
Регистратор поликлиника - Касимова Вера Александровна т.8(39163)22-5-23
Регистратор поликлиника - Полякова Ольга Александровна т.8(39163)22-5-23
Регистратор поликлиника Мурыгина Мария Юрьевна т.8(39163)22-5-23
Регистратор детское отделение - Соловьева Татьяна Александровна т.8(39163)22-5-23
Экономический отдел:
т.8(39163)22977
Экономист - Смолярова Лариса Олеговна
Экономист - Чеснокова Ирина Владимировна
Начальник планово экономической деятельности - Тимофеева Галина Анатольевна
Бухгалтерия:
Главный бухгалтер - Свирко Алена Андреевна Т. 8(39163)22490
Старший бухгалтер - Смолина Лариса Сергеевна т. 8(39163)22490
Бухгалтер - Литвиненко Оксана Сергеевна т. 8(39163)22490
Бухгалтер - Лукшиц Лилия Петровна т. 8(39163)22490
Бухгалтер - Сало Ольга Владимировна т. 8(39163)22490
Отдел кадров:
Бухгалтер - Щербакова Анна Михайловна т. 8(39163)22533
Бухгалтер - Красоткина Елена Викторовна т. 8(39163)22533
Специалист отдела кадров - Буран Ольга Петровна т. 8(39163)22533
Специалист отдела кадров - Павлишина Татьяна Валерьевна т. 8(39163)22533
Юрист
Пугачева Ольга Сергеевна
т. 8(39163)22533
Начальник по хозяйственной части:
Зайцева Дарья Владимировна
т. 8(39163)22215
Хирургическое отделение:
Заведующий отделением - Дядичкин Антон Михайлович т. 22-3-64
Терапевтическое отделение:
Заведующая отделением - Масанова Наталья Михайловна т. 22-3-23
Деское отделение:
Заведующая отделением - Дамер Елена Васильевна т. 23-1-97
Геникологическое отделение:
Заведующая отделением - Кособуко Наталья Александровна т. 22-8-62
Заведующая поликлиникой:
Шаркевич Ольга Викторовна т. 22-4-32
Детская консультация:
Рай-педиатр - Попова Марина Петровна
Регистратура:
т. 23-1-97